Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans M. Hrusa um 1980
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |