Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines alten Mannes im Lehnstuhl, signiert und datiert Kriehuber (1)852, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Josef Kriehuber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |