Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumenstück, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 43x 35 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hildegard Schwammberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |