3 indische Miniaturen,
verschiedene szenische Darstellungen, Bildausschnitte von 4 x 9 bis 10,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, verglast, wohl 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
3 indische Miniaturen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:21 |
Esposizione: | online |