Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien I, Sonnenfelsgasse, Wien I, Weihburggasse, 2 Blatt, betitelt, "Wien I, Sonnenfelsgasse", signiert und datiert Kostka 1957 bzw. signiert Kostka, Aquarell auf Papier, je 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Josef Kostka *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |