Régis Jean Francois Deygas
(Frankreich 1876-1943) Mysthische Szene mit zwei orientalischen Figuren, signiert Régis Deygas, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 45 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Régis Jean Francois Deygas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |