Österreich, um 1900
Sakristei, verso betitelt "die Sakristei der Piaristen in Krems", signiert Biberschick, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Österreich, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |