Lucas Cranach d. J.
(1515-1586)Kopie/copy Weibliches Bildnis, Original hängt im Kusthistorischem Museum, Wien, Öl auf Holz, 47 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lucas Cranach d. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |