Künstler um 1900
Bildnis eines ungarischen Magnaten (?), Öl auf Leinwand,96 x 75 cm, gerahmt, beschädigt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |