Victor Max Hutschenreiter
(Wien 1828-nach 1877) Ein Ausflug auf dem Land, signiert, datiert V. M. Hutschenreiter, 1879, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,6 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Victor Max Hutschenreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |