M. Jirasek, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Obst und Kanne, signiert M. Jirasek, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
M. Jirasek, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |