Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung. 4-Teilig, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzplatten braun gebeizt, mattiert, 76 x 60 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |