Satz v. 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., in d. Art Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, tw. erg. Rohrgeflechtbespannungen, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz v. 6 Sesseln,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |