Jugendstil-Sessel mit nicht unbedingt dazugehörigem Hocker,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. Sitz u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |