Kleiner Rokokostandspiegel,
Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Kleiner Rokokostandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |