Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, freistehend ausgeführt, erg. Plattenbespannung, 78 x 149 x 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
21.08.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |