Kästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines älteren Korpusses gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade und 1 Klappe, 118 x 82 x 48 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kästchen im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |