Sitzbank,
orig. Grundsubstanz aus d. 2. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Eichenholz, figural u. ornamental beschn., braun gebeizt, mattiert, tap. Sitz, B: 140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |