Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, erg. Füße u. Tapezierung, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |