Bücherschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz, austapeziert, Innenfächer, 164x 100 x 49 cm, restauriert, im Tür- und Lisenenbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |