Vitrine,
originaler Korpus aus der 1. H. des 19. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 teilweise nachverglaste Türen, profilierter Kranz, 176 x 109,5 x 49 cm, Innenfächer, austapeziert, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |