Kommode im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener tw. alter Material- und Korpusteile, tradierend gearbeitet, 3-seitig stark geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen tw. gebräunten Edelhölzern figural sowie ornamental marketiert, 3 Laden, Vorder- füsse in Form von Widderköpfen beschnitzt, 97 x 141 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse (MIN/PZ)
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Kommode im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |