Provinzielle Barockkommode,
um 1760, massiver Eichenholzkorpus mit Intarsien in Ahorn, gebeizter Eiche und Zwetschke,3 Laden, 87 x 119 x 67 cm, Altersspuren, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Provinzielle Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |