Bett,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeitetem Fußund Kopfteil, mahagonifurn., mattiert, Matratzenmaß ca. 185 x 87 cm, Altersspuren, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |