Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Fachbretter, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |