Trumeaukästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 93 x 128,5 x 56,5 cm, schöner rest. Zustand, Beschläge u. kl. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |