Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 3 Laden, geschweifte Füße, 93 x 127 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |