Kabinettschrank,
2. Hälfte 17. Jh., Fichtenholzkorpus, tw. mit Ebenholz furniert sowie im Ladenbereich marmoriert (Schildpattimitation), mit gewundenen Säulen architektonisch gegliederter Mittelbereich, insges. zehn Laden und eine Tür, Bronzebeschläge, 70 x 122x 45 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Kabinettschrank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |