Kl. Steinintarsienplatte,
sog."Pietra Dura", neuzeitl. Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Marmor- u. Halbedelsteinarten, in Form einer Blumenvase ausgeführt, 116 x 79,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Kl. Steinintarsienplatte,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |