Paar Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchen- u. Kirschholz, mattiert, im Lehnbereich u. Füße kanneliert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |