Kommode,
modifizierte Barockstilform 19./20. Jh., frontseitig geschweifter Weichholzkorpus, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, schwarz nachlackiert, 3 mahagonifurnierte Laden, Marmorplatte, 94 x 116 x 58 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |