Halbrunder Konsoltisch
, 1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes profiliertes Weichholzgestell, goldgefasst, in späterer Zeit mit Palisander nachfurnierte Platte, 88 x 128 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Fassung überarbeitet (MIN/PZ)
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Halbrunder Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |