Nähtischchen,
Frankreich 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, geschweifte Füße mit ovalem Zwischenfach, 1 Lade, klappbare Platte, 71 x 53 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten