Barocker Tisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, profilierte, nußfurnierte, mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, eine Lade,80 x 103 x 75 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Barocker Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |