Paar SpätbiedermeierNachtkästchen
, ca. 1835/40, kirsch- sowie pappelmaserfurniert, politiert, jeweils 1 Lade und 1 Tür, ergänzte sog. Kehlheimerplatten, ca. 85 x 45x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |