Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, politiert, abgesetzte mit ebonisierten Säulen gezierte Lisenen, vier Laden, wovon die unteren drei mit bombiert gearbeiteten Vorderstücken, 95 x 130 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Kommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |