Prächtiger Salonluster,
in venez. Art Ende 20 Jh., vergl. Metallgestell mit stilisierten Platten u. Blüten geziert, auf 2 versch. Ebenen insges. 16-flg. elektr. mont., H: 170 cm, D: 140 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Prächtiger Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |