Salon- bzw. Pfeilerkommode
im Transitionsstil, Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, drei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messinggalerie, 75 x 44,5 x 29,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Salon- bzw. Pfeilerkommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |