Barockkommode,
Schweiz, Raum Bern Mitte 18. Jh., nußfurnierter bzw. feldförmig marketierter Korpus mit drei Laden, 77 x 105 x 57 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |