Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 197 x 137 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |