Salonkommode,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, 4 Laden, Messingbeschläge, profilierte Marmorplatte, gedrechselte Füße, 89 x 120 x 63 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |