Brillantsolitär 0,30 ct
Gold 585, RW 50, 6,7 g, Tragespurenøg7
23.10.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |