Zuckerdose,
Fa. Gedlicka & Söhne, Wien um 1900/10, Silber, bauchige Form mit floralem und ornamentalem Dekor auf 4 Füßen, Schlüssel vorhanden, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 12,5 cm, 459 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |