Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, reicher plastischer Dekor, Wappengravur, Höhe 30 cm, Gewicht 345 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Meisterzeichen MAPPES im Rechteck = Conrad Eduard Mappes, Frankfurt am Main, um 1840, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |