Wiener Tauftaler,
Silber, tlw. vergoldet, rechteckiger Filigranrahmen, Aufhänger, Länge 12 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Widmungsinschrift von 1832, um 1830, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |