Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, indisch Malerei purpur, unterglasurblaue Schwertermarke 1774-1817, etwas berieben, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |