Girlandenmädchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Girlandenmädchen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit