Mann mit Rettichen,
Japan, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 14 cm, signiert AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mann mit Rettichen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |