Die Gratulantin,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 13 cm, Modellnr. 13/0, Stempelmarke um 1935-49
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Die Gratulantin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Kreuz an Halsreif
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder: