Fächerteller,
deutsch, 1. Drittel 18. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor, Dm. 29,5 cm, bestoßen, Risse
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fächerteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |